303
BRACELET en platine et or gris articulés et ajourés à motif géométrique et deux enroulements retenant au centre une plaque octogonale, serti de diamants taille ancienne dont trois au centre plus importants, baguette et ros
Estimation :
8500.00 - 9000.00 EURBRACELET en platine et or gris articulés et ajourés à motif géométrique et deux enroulements retenant au centre une plaque octogonale, serti de diamants taille ancienne dont trois au centre plus importants, baguette et rose. Vers 1930. Manque un diamant. Long.: 16 cm. Poids: 49,5 g