302
Rare CLIP de CORSAGE «fleur» en platine et or serti de diamants taille brillant, taille ancienne, 8/8 et baguette
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURRare CLIP de CORSAGE «fleur» en platine et or serti de diamants taille brillant, taille ancienne, 8/8 et baguettes. Vers 1935. Long.: 5,4 cm. Poids: 19 g