301
Délicate BAGUE en platine serti de diamants de forme ronde et coussin, dont deux plus important
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDélicate BAGUE en platine serti de diamants de forme ronde et coussin, dont deux plus importants. Chocs. Doigt: 50. Poids brut: 2,7 g