300
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles», fines en or gris serti d’un alignement de petits diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles», fines en or gris serti d'un alignement de petits diamants taille brillant. Diam.: 4,6 cm. Poids brut: 6,3 g