299
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant taille brillant pesant 3,01 carats, épaulé de deux diamants taeper
Estimation :
70000.00 - 72000.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taille brillant pesant 3,01 carats, épaulé de deux diamants taepers. Doigt: 53. Poids brut: 5,3 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique H.R.D., n° 12033421001, datant du 4 Décembre 2012, attestant son poids de 3,01 ct, sa couleur D, et sa pureté VVS2