298
PENDENTIF «trilogie» en or gris serti de trois diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPENDENTIF «trilogie» en or gris serti de trois diamants taille brillant. Et sa chaînette en or gris. Poids brut: 3,2 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > PENDENTIF «trilogie» en or gris serti de trois diamants taille brillan