297
PENDENTIF «LOVE» articulé, en or gris serti de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPENDENTIF «LOVE» articulé, en or gris serti de diamants taille brillant. Et sa chaînette en or gris. Long. du pendentif: 3,5 cm. Poids brut: 4,3 g