296
BAGUE «fleur» en or gris ajouré serti d’un diamant bleu (couleur traitée) taille brillant entouré de petits diamant
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURBAGUE «fleur» en or gris ajouré serti d'un diamant bleu (couleur traitée) taille brillant entouré de petits diamants. Poids du diamant central: 0,47 ct. Doigt: 53. Poids brut: 5,5 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique I.G.I. n° F6D46713, datant du 18 Octobre 2012, attestant son poids de 0,47 ct, sa couleur «Blue Treated», et sa pureté Si2