295
BRACELET rigide ouvrant en or jaune serti d’alignement de rubis calibrés et petits diamant
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune serti d'alignement de rubis calibrés et petits diamants. Poids brut: 22,8 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BRACELET rigide ouvrant en or jaune serti d’alignement de rubis calibrés et petits diamant