294
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris à motifs amovibles serti d’un diamant taille brillant pesant 1 ct et 1,01 ct, entouré et rehaussé de d’alignements de petits diamant
Estimation :
11000.00 - 12000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris à motifs amovibles serti d'un diamant taille brillant pesant 1 ct et 1,01 ct, entouré et rehaussé de d'alignements de petits diamants. Long.: 2,2 cm. Poids brut: 4,9 g. Les diamants centraux sont accompagnés de rapports d'analyse gemmologique I.G.I. n° F6E42645 et F6E45837 attestant leur poids de 1,00 ct et 1,01 ct, leur couleur F, et leur pureté VVS2