293
Fine BAGUE en or jaune serti d’un saphir ovale entouré et épaulé de diamants 8/
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFine BAGUE en or jaune serti d'un saphir ovale entouré et épaulé de diamants 8/8. Doigt: 55. Poids brut: 3,6 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > Fine BAGUE en or jaune serti d’un saphir ovale entouré et épaulé de diamants 8/