31
BAGUE «jarretière» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de cinq diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE «jarretière» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de cinq diamants taille brillant. Usures sur le corps.
Doigt: 56. Poids brut: 3,3 g.