30
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine ovale cabochon, épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une aigue-marine ovale cabochon, épaulée de diamants taille brillant. Une griffe oxydée.
Doigt: 56-57. Poids brut: 6,3 g.