29
LOT comprenant: – une BROCHE barrette en platine (800 millièmes) et or (750 millièmes) ornée de petites perles (manques
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLOT comprenant: - une BROCHE barrette en platine (800 millièmes) et or (750 millièmes) ornée de petites perles (manques). Long.: 3,8 cm. Poids brut: 2,8 g.
- une paire de CLOUS d'OREILLES en vermeil (925 millièmes) serti d'une pierre blanche. Poids: 0,6 g.