28
Paire de BOUCLES d’OREILLES «spirales» en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES «spirales» en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de diamants taille brillant.
Long.: 1,6 cm. Poids brut: 4,4 g.