95
BAGUE «jarretière» en or gris (750 millièmes), ornée de cinq diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE «jarretière» en or gris (750 millièmes), ornée de cinq diamants taille brillant. Doigt: 49. Trace de mise à taille. Poids brut: 3,5 g