96
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d?une émeraude taille coussin épaulé de six diamants taille brillan
Estimation :
7600.00 - 7800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d?une émeraude taille coussin épaulé de six diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids de l?émeraude: 4,7 cts env. Poids brut: 7,2 g