97
PAIRE de BOUCLES D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE de BOUCLES D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir ovale entouré de diamants taille brillant. Poids brut: 3,8 g