116
BAGUE « jarretière » en or gris (750 millièmes) serti de cinq citrines triangulaires alternées de petits diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE « jarretière » en or gris (750 millièmes) serti de cinq citrines triangulaires alternées de petits diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 4,9 g.