115
BRACELET fin en or jaune et gris (750 millièmes) serti d’un alignement de rubis calibrés, alternés de neuf diamants taille brillan
Estimation :
2100.00 - 2500.00 EURBRACELET fin en or jaune et gris (750 millièmes) serti d'un alignement de rubis calibrés, alternés de neuf diamants taille brillant.
Long.: 18,5 cm. Poids brut: 16 g.