367
BAGUE jarretière en or jaune 18K (750°/00) sertie de 5 diamants taille ancienne environ 1,90 carats en totalit
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE jarretière en or jaune 18K (750°/00) sertie de 5 diamants taille ancienne environ 1,90 carats en totalité. Poids brut approx.: 3 g. DROIT AU CONTROLE