366
PENDENTIF en or 18K (750°/00) serti d’un diamant de taille ancienne d’environ 1,80 carats (environ VS2 / I
Estimation :
2600.00 - 3000.00 EURPENDENTIF en or 18K (750°/00) serti d'un diamant de taille ancienne d'environ 1,80 carats (environ VS2 / I). Poids brut approx.: 2 g DROIT AU CONTROLE