365
BAGUE en or 18K (750°/00) sertie d’un diamant taille ancienne e
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBAGUE en or 18K (750°/00) sertie d'un diamant taille ancienne en. 1,80 carats (env. Si2 et J) (égrisures). Poirds brut approx.: 3 g. DROIT AU CONTROLE