364
Paire de BOUCLES D’OREILLES en métal argent
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en métal argenté. Elles sont serties de cabochons de corail et présentent un décor filigrané et émaillé.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION D’UN ANCIEN DIPLOMATE BELGE ET A DIVERS > Paire de BOUCLES D’OREILLES en métal argent