97
BAGUE «jarretière» en or jaune (750 millièmes) serti de cinq péridots de forme ovale, en chute, alternés de petits diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE «jarretière» en or jaune (750 millièmes) serti de cinq péridots de forme ovale, en chute, alternés de petits diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,6 g.