98
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de trois péridots carrés taillés à degré
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de trois péridots carrés taillés à degrés.
Long.: 1,6 cm.
Poids brut: 7,3 g.