99
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de deux cabochons de pierres de lun
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de deux cabochons de pierres de lune. Manque un fermoir.
Poids brut: 3,9 g.