308
BAGUE «jarretière» en or jaune (750 millièmes) serti de sept péridots calibrés dont un plus important au centr
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «jarretière» en or jaune (750 millièmes) serti de sept péridots calibrés dont un plus important au centre.
Poids des péridots: 7 carats environ.
Doigt: 54-55. Poids brut: 5,8 g