309
BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un alignement de rubis de ronds alternés de diamants taille brillan
Estimation :
850.00 - 1000.00 EURBAGUE jonc en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un alignement de rubis de ronds alternés de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 5 g