205
BAGUE « jarretière » en or jaune serti d’un alignement de diamants de taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE « jarretière » en or jaune serti d'un alignement de diamants de taille brillant. Doigt : 57. Poids brut : 7,7 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BAGUE « jarretière » en or jaune serti d’un alignement de diamants de taille brillan