206
COLLIER « cravate » en or gris articulé serti de diamants de taille brillan
Estimation :
11500.00 - 12000.00 EURCOLLIER « cravate » en or gris articulé serti de diamants de taille brillant. Poids brut : 45,1 g. Poids des diamants : environ 13 ct.