207
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaun
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune. Lunette et attaches serties de diamants de taille brillant et de saphirs ronds. Cadran signé KODY. Poids brut : 38,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaun