316
BAGUE jonc ajourée en or jaune 18K (750°/00) formant une fleur aux pétales serties de pierres rouges et de demi-perles blanche
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBAGUE jonc ajourée en or jaune 18K (750°/00) formant une fleur aux pétales serties de pierres rouges et de demi-perles blanches. Absence de trois pierres rouges
Diamètre du plateau: 1 8 cm
Tour de doigt (modifiable sur devis): 51 5
Poids brut: 8 12 g