317
DEMI-ALLIANCE américaine 18K (750°/00) sertie de petits diamants taille brillan
Estimation :
100.00 - 120.00 EURDEMI-ALLIANCE américaine 18K (750°/00) sertie de petits diamants taille brillant.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 4 39 g