318
BAGUE « Toi et Moi » en or jaune 18K (750°/00) sertie de deux saphirs roses synthétiques et de diamants taille ros
Estimation :
120.00 - 160.00 EURBAGUE "Toi et Moi" en or jaune 18K (750°/00) sertie de deux saphirs roses synthétiques et de diamants taille rose. Egrisures.
Tour de doigt: 51/52
Poids brut: 3 97 g