560
BAGUE jonc bombé en or jaune (750 millièmes) centrée d’un diamant taille brillan
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBAGUE jonc bombé en or jaune (750 millièmes) centrée d'un diamant taille brillant. Doigt: 51 (trace de mise à taille). Poids brut: 8,7 g.