123
BAGUE jonc bombée en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EURBAGUE jonc bombée en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 3,4 g.