122
BROCHE « nœud » en or jaune (750 millièmes) ajouré à motif de fils d’or, partiellement juponné et ciselé serti au centre d’une opale doublée de forme triangulair
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE « nœud » en or jaune (750 millièmes) ajouré à motif de fils d’or, partiellement juponné et ciselé serti au centre d’une opale doublée de forme triangulaire. Poids brut : 18,1 g.