295
BAGUE jonc bombée en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillant Doigt : 52 Poids brut : 3,4 g
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EURBAGUE jonc bombée en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillant Doigt : 52 Poids brut : 3,4 g