296
BRACELET manchette souple en or jaune (750 millièmes) articulé, entièrement ciselé de motifs géométriques, surmonté et terminé par un motif circulaire, une barrette coulissante et un élément serti de turquoises, demi-perles et orné d’émail noir Manque une turquoise Travail français du XIXème siècle Une restauration Long : 23 cm env Poids brut : 52,8 g
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET manchette souple en or jaune (750 millièmes) articulé, entièrement ciselé de motifs géométriques, surmonté et terminé par un motif circulaire, une barrette coulissante et un élément serti de turquoises, demi-perles et orné d’émail noir Manque une turquoise Travail français du XIXème siècle Une restauration Long : 23 cm env Poids brut : 52,8 g