134
BAGUE «jonc» bombée en or gris et or noirci (750‰) serti de huit alignements de diamants blancs et huit alignements de diamants noir
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE «jonc» bombée en or gris et or noirci (750‰) serti de huit alignements de diamants blancs et huit alignements de diamants noirs. Doigt : 50. Poids brut : 5,6 g.