332
Bague jonc croisé en or deux tons 18K (750°/00) sertie de diamant
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBague jonc croisé en or deux tons 18K (750°/00) sertie de diamants. Poids brut : env. 4 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION D’UN ANCIEN DIPLOMATE BELGE ET A DIVERS > Bague jonc croisé en or deux tons 18K (750°/00) sertie de diamant