333
Chaume
Estimation :
200.00 - 300.00 EURChaumet. Alliance en or jaune 18K (750°/00) sertie d'un diamant de taille brillant. Signée. Poids brut : env. 7 g
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.