148
BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) godronné serti d’un saphir cabochon pesant 3,18 carat
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURBAGUE jonc en or gris (750 millièmes) godronné serti d'un saphir cabochon pesant 3,18 carats.
Poids brut: 8,6 g.
Doigt: 53.