147
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant jaune taille radiant pesant 1,13 cara
Estimation :
4200.00 - 4400.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant jaune taille radiant pesant 1,13 carat.
Doigt: 55.
Poids brut: 3,8 g.