146
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,00 cara
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,00 carat.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., n°13003294001, datant du 5/2/2013, attestant son poids de 1,00 carat, sa couleur I et sa pureté Si2.
Doigt: 54.
Poids brut: 3,1 g.