145
BAGUE solitaire en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,20 cara
Estimation :
4800.00 - 5000.00 EURBAGUE solitaire en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,20 carat.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., n°14021332001, datant du 16/6/14 attestant son poids 1,20 carat, sa couleur I et sa pureté Si2.
Doigt: 58.
Poids brut: 2,9 g.