Lot 14

BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale, pesant 3,07 carats, épaulé d’un pavage de rubis et diamants alterné

14

Estimation :
2200.00 - 2400.00 EUR
BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale, pesant 3,07 carats, épaulé d’un pavage de rubis et diamants alternés.Doigt : 52. Poids brut. 6,7 g.

Bijoux anciens & modernes

Expositions
Samedi 13 mai de 11 heures à 18 heures
Lundi 15 mai de 11 heures à 18 heures

Expert
Annabelle Cukierman
Tél. : 01.42.46.64.62.

Commissaires-Priseurs habilités :
Isabelle Boisgirard et Pierre-Dominique Antonini
1 rue de la Grange-Batelière – 75009 Paris
tél. : +33(0)1 47 70 81 36 – fax : +33(0)1 42 47 05 84
mail : contact@boisgirard-antonini.com