15
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « créoles » en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES « créoles » en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant.Diam. : 2 cm. Poids brut : 4,7 g.