16
PAIRE de BOUCLES d’OREILLES « créoles ovales » en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPAIRE de BOUCLES d’OREILLES « créoles ovales » en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant.Long. : 2,9 cm. Poids brut : 5,9 g.